Team

Erleben Sie das grenzenlose Raumgefühl mit den Verglasungssystemen von mobileGlas.

Peter Jetzer Inhaber / Entwicklung & Technik Direkt +41 56 426 55 51 peter.jetzer@mobileglas.ch

Peter Jetzer
Inhaber / Entwicklung & Technik
Direkt +41 56 426 55 51
peter.jetzer@mobileglas.ch

Ueli Zemp Inhaber / Planung / Beratung Direkt +41 56 426 55 57 ueli.zemp@mobileglas.ch

Ueli Zemp
Planung / Beratung
Direkt +41 56 426 55 57
ueli.zemp@mobileglas.ch

Marc Jetzer / Leiter Vertrieb Direkt +41 56 426 55 53 marc.jetzer@mobileglas.ch

Marc Jetzer
Leiter Vertrieb
Direkt +41 56 426 55 53
marc.jetzer@mobileglas.ch

Tanja Vogt / Sachbearbeiterin Vertrieb Direkt +41 56 426 55 52 tanja.vogt@mobileglas.ch

Tanja Vogt
Sachbearbeiterin Vertrieb
Direkt +41 56 426 55 52
tanja.vogt@mobileglas.ch

Chlaus Born Kommunikation +41 56 426 55 36 chlaus.born@mobileglas.ch

Chlaus Born
Kommunikation
Direkt +41 56 426 55 36
chlaus.born@mobileglas.ch

Hildegard Spörri Leiterin Finanzen Direkt +41 56 426 55 32 hildegard.spoerri@mobileglas.ch

Hildegard Spörri
Leiterin Finanzen
Direkt +41 56 426 55 32
hildegard.spoerri@mobileglas.ch

Maya Jetzer Sachbearbeiterin Administration +41 56 426 55 55 maya.jetzer@mobileglas.ch

Maya Jetzer
Sachbearbeiterin Administration
+41 56 426 55 51
maya.jetzer@mobileglas.ch